Виды картин для интерьера

Заканчивая ремонт в квартире, вы уже начинаете различать виды картин для интерьера. А если еще нет, то мы поможем вам разобраться во всем разнообразии произведений искусства и выбрать для своего помещения то, которое подходит именно вам. Ведь отделочных материалов так много, как же отыскать среди них качественные и недорогие?

 

  • Модульные картины на холсте
    Модульная картина — это оригинальное, всегда нестандартное решение для оформления интерьера.
  • Фотообои в детскую комнату
    Поверьте, ваш ребенок все готов отдать за сказочный мир. А вы можете ему этот мир подарить!

А нужна ли вам картина на самом деле

Раньше люди покупали картины художников, чтобы оставить их в наследство детям. Но те времена прошли и в быстро меняющемся мире IT технологий на смену картинам пришли современные фотообои. Они стали разновидностью картин, ведь картинки такие разнообразные, недорогие, высокого качества, изготавливаются индивидуально для вас и при желании легко заменяются на другие. Наш декор – настоящая находка для дизайнера интерьера, ведь они легко могут воплотить любые фантазии в жизнь!

Где разместить картину в своем интерьере?

Иногда вы смотрите на оформление квартиры или дома после ремонта и ощущаете какую-то недосказанность. Вот вроде бы все хорошо, стиль выдержан, но чего-то не хватает. В такие моменты дизайнер обычно начинает покупать элементы декора, а иногда даже дорогие картины известных художников или их репродукции, чтобы сделать интерьер изысканнее и уютнее. Но намного проще и выгоднее украсить интерьер таким видом картин, как фотообои. Такой декор уместен в любом помещении, поэтому стиль интерьера важен, но не критичен. Ведь мы предлагаем различные текстурированные основы, благодаря которым изображение приобретает определенный стиль. Вы даже можете разместить устойчивые к влаге фотопанели в ванной, заменив ими привычную и порядком поднадоевшую плитку – красивый, уникальный интерьер гарантирован. А вот картину художника вы вряд ли сможете повесить в ванной, влага ее разрушит. Наш декор устойчив к влаге, его даже можно мыть!

Стильный элемент декора можно просто поклеить на стену или потолок, а можно оформить в рамку, и тогда ошеломляющий эффект от настоящего произведения искусства гарантирован! Потому что одна из наших текстур имитирует живопись, так что ее очень трудно отличить от картины, написанной маслом или акварелью. Зачем платить больше за другие виды картин? Специально для поклонников высокого искусства мы собрали произведения известных художников в специальных разделах с дизайнерскими обоями, которые вы найдете в нашем каталоге картинок. Различные виды картин вас приятно удивят. Но если вы там так и не нашли нужное вам изображение – мы с радостью найдем его и даже визуализируем в интерьере.

Печать фотообоев и модульных картин

Примеряем декор перед покупкой.


Да-да, наши фотообои можно примерять, ведь это настоящая одежда для вашей квартиры. Наш сервис визуализации фотообоев в интерьере позволит увидеть дизайн интерьера помещения еще перед покупкой. Эта услуга бесплатная, поэтому обязательно воспользуйтесь ею – пришлите фото своего интерьера и ссылку на понравившуюся картинку, а наши дизайнеры сделают остальную работу. Какие еще бесплатные услуги предлагает своим клиентам наша компания – расскажут наши заботливые менеджеры. Поверьте, нам есть чем вас приятно удивить!

Принимаем гостей в обновленном интерьере

Ах да, вы уже готовы к тому, что гостей в вашем доме станет больше? Друзья с удовольствием будут приходить к вам, потому что уникальный декор несет в себе положительные эмоции, на него хочется смотреть снова и снова. Особенно если вы решили приобрести дизайнерские обои.

А пока гости удивляются вашему чувству стиля и спрашивают, где вы купили такую красивую картину в гостиную или спальню, улыбнитесь и заварите им чай. Наш декор создает уют и располагает к дружескому общению!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам