Варианты декорирования потолка

При оформлении помещения обязательно рассмотрите варианты декорирования потолка, ведь именно он может задать тон всего помещения в целом. Натяжной или побеленный, подвесной или оклеенный – потолок должен быть таким же современным, как и стены в помещении. Поэтому мы рекомендуем выбрать разнообразные сюжеты и задекорировать потолок фотообоями.

Мы понимаем, что оформить потолок таким декором психологически сложно - как же так, ведь обои надо клеить на стены! Но при этом попробуйте представить обои в цветочек на потолке в спальне или гостиной. Как-то не очень, правда? А вот современный декор для потолка - то, что нужно, чтобы сделать интерьер изысканным и неповторимым. И сейчас вы сами в этом убедитесь.

 

  • Печать на потолках
    Натяжной потолок можно удачно вписать в интерьер помещения.
  • Натяжной потолок фотопечать
    Расширять пространство и совершенствовать дизайн можно при помощи натяжных потолков

Засыпаем под звездным небом

Самый глубокий сон и хороший отдых ассоциируются у нас с природой. Так приятно засыпать, считая звезды на небе, а просыпаться под лучами утреннего солнышка. Такую роскошь мы можем себе позволить в погожий летний день во время отпуска или... каждый день, если вы украсите спальню фотообоями на потолке! Небо со звездами, голубой небосвод с облаками или верхушки деревьев - выбирайте то, что больше нравится.

Благодаря особой технологии поклейки наш декор смотрится максимально реалистично, ведь полотна достаточно широкие (до 1,28 м) и клеятся стык-в-стык. Это позволит в полной мере ощутить себя на лоне природы и любоваться ее красотами каждый день.

На вкус и цвет весь декор разный

Стильные изображения для потолка вы найдете в нашем каталоге картинок. Это может быть космос или архитектура, а может быть небо и облака. Сколько людей – столько и разных вкусов, кому-то нравятся небоскребы на потолке, а кому-то - ветви деревьев. Самое главное, чтобы вы не ограничивали себя, позволили себе увидеть будущий декор таким, о котором всегда мечтали. Кстати, изображения с перспективой сделают потолок невероятно легким и высоким. Это настоящая находка для малогабаритных квартир современных новостроек.

Идея для сюрприза

Если любимая мечтает, чтобы вы подарили ей с неба звезду, то подарите ей бескрайнее звездное небо в спальне! Поверьте, любая женщина будет в восторге от такого подарка. А если сюрприз нужен для любимого мужа, то поклейте декор с облаками в спальне или гостиной.

Звезды с неба достают для любимой молодые романтики, а настоящие практики поклеят на потолок красивый декор и будут любоваться космосом каждый вечер. Только представьте - каждый вечер можно открывать новые галактики, дарить звезды, созерцать далекие планеты и мечтать, мечтать, мечтать!

 

Нужна разработка дизайна?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто оставьте данные в форме и закажите консультацию у профессионального дизайнера

Оставить заявку на дизайн

 

Практические советы

Это все лирика, а на практике для декорирования потолка нужно подобрать качественные материалы по приятной цене. В этом случае подвесные и натяжные потолки обойдутся вам намного дороже наших фотообоев, а выглядеть они будут примерно одинаково. Поэтому если вы хотите сэкономить и при этом обзавестись качественным декором – отдайте предпочтение современным изображениям по индивидуальным размерам. Дешево и стильно, а что еще нужно, чтобы ремонт приносил вам радость?

Кстати, изображения на заказ сейчас активно используют дизайнеры при создании уникальных авторских интерьеров. Они полюбились профессионалам за свою мобильность – с нашим декором у вас выбор вариантов декора безграничен и вы можете позволить себе любую прихоть. Так что оформляя потолок в квартире, обратите внимание на все преимущества наших изображений, чтобы радовать себя и гостей дома изысканным интерьером.

Мечты должны сбываться, начните с малого – украсьте потолок нашими изображениями на заказ и пусть они станут изюминкой помещения!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам