Ремонт квартир - быстро, качественно, дешево

Занимаясь ремонтом квартиры, хочется сделать его быстро, качественно и дешево. Однако иногда с достижением этих трех пунктов могут возникнуть трудности ввиду того, что современные стили интерьера подразумевают использование дорогих отделочных материалов. Как же сохранить баланс отличного внешнего вида и приятной цены? Выход есть – оформите квартиру фотообоями.

 

  • Модульные картины на холсте
    Модульная картина — это оригинальное, всегда нестандартное решение для оформления интерьера.
  • Фотообои в детскую комнату
    Поверьте, ваш ребенок все готов отдать за сказочный мир. А вы можете ему этот мир подарить!

Подбираем декор под стиль интерьера

Арт-деко, авангард, винтаж, хай-тек, скандинавский, японский, африканский стиль, минимализм и классика – современный дизайн предлагает разнообразные стили для воплощения ваших идей. Общим для них является стремление дизайнера соединить в интерьере удобство и эстетику. Лучше всего с этой задачей справляются хорошо продуманные детали интерьера.

Итак, чтобы сделать ремонт квартир быстро, качественно и дешево, обязательно используйте в оформлении интерьера модные фотообои, выбор которых огромен. Различные текстуры превращают обои в настоящее произведение искусства, поэтому вы смело можете заменять ими дорогие отделочные материалы, такие как мрамор, гранит, дерево. Часто такой декор в интерьере служит не просто стильным украшением стены или потолка, но и несет в себе смысловую нагрузку – расширяет визуально пространство, придает шарм интерьеру, добавляет цветовые акценты в помещение.

К примеру, японский стиль приобретает логическую завершенность благодаря хорошо подобранному декору, а скандинавский стиль оживает новыми красками.

Даже капризный афростиль становится более покладистым, если дизайн помещения дополнить фотообоями. Но очевидное преимущество нашего декора по сравнению с обычными обоями явственно проявляется, когда дизайнер применяет изображение с перспективой.

 

Печать фотообоев и модульных картин

Делаем ремонт в квартире качественно и быстро


Современные изображения производятся на высокотехнологическом оборудовании и отличаются великолепной цветопередачей и минимальным количеством стыков.Материалы, которые лежат в основе всех наших фотообоев, позволяют изготавливать продукцию безупречного качества, которая соответствует самым высоким европейским стандартам. Она экологична, поэтому наш декор идеален даже для детских комнат.

Разнообразные текстуры отделочных материалов с легкостью впишут этот элемент декора в любой интерьер

Доверяем подбор декора профессионалам

Выбор фотообоев становится простым и приятным, если обратиться за помощью к нашим дизайнерам-профессионалам. У них огромный опыт работы и врожденный вкус плюс обязательное внимание к вашим пожеланиям, благодаря чему подбор декора под ваш интерьер занимает совсем мало времени. Кстати, наши дизайнеры уже ждут ваши письма с фотографиями интерьера, чтобы подобрать для вас лучшее дизайнерское решение.

Современный дизайн интерьера трудно представить без фотообоев. Закажите их, и вы в этом сами убедитесь в ближайшее время, ведь мы изготавливаем декор быстро и качественно.

Все статьи

Присоединяйтесь к нам