Панорамные картины в интерьере

Когда вы захотите расширить свое помещение, то обязательно обратите внимание на панорамные картины в интерьере. Они сделают комнату просторнее, объемнее и придадут ей роскошный вид. Индивидуальные размеры фотообоев позволят заказать именно столько декора, сколько вам необходимо.

 

  • Фотообои панорама
    Сюжет обоев можно продолжать даже на стыках
  • Обои под заказ печать
    Не смотря на сложный рельеф помещения обои смотрятся органично

Панорамные изображения в помещении

Дизайн интерьера часто ставит нас в определенные рамки, ограничивая фантазию. Интерьер безупречен лишь на бумаге, а при подборе материалов возникают неудобства. Мы подбираем обои не такие, которые хотим, а исходя из тех, что есть в продаже в магазине. Но компромисс не всегда комфортен для жизни. Наша компания поможет воплотить все ваши интерьерные мечты и фантазии в реальность! И в этом нам помогут панорамные картины в интерьере.

Панорама представляет собой широкоформатное изображение, имеющее большую глубину обозреваемого пространства и широкий угол обзора. Благодаря панорамным фотообоям достигается эффект присутствия. Почувствуйте себя на вершине скалы, на краю обрыва, во время прыжка с парашюта – какой великолепный вид открывается оттуда! Картина художника не сможет воссоздать такой эффект присутствия.

Кстати, панорамные картины исправят недостатки помещения (острый или тупой угол, неровности стен, маленький объем комнаты, низкие потолки и т.п.). Благодаря им помещение станет уютнее, просторнее, светлее. А ведь именно этого вы хотели добиться, затевая ремонт?

Панорамные изображения принято использовать в узких и длинных комнатах, для которых обычная картинка фотообоев будет слишком короткой. Зачем дублировать один и тот же сюжет, если можно приобрести картины с панорамой?! Длинное и узкое изображение украсит одну, две или все стены в комнате – тут границы есть только у вашей фантазии!

Разнообразие панорамных картин

Кстати, если вы думаете, что изображения с панорамой – это обязательно пейзажи, то наша компания развеет этот миф. Вы можете выбрать популярные изображения из любого раздела нашего каталога и они стильно украсят любую стену в помещении. Абстракция, фоны и узоры, еда и напитки, архитектура – панорамные картины разнообразны! Даже в детской они смотрятся изумительно. Что может быть лучше любимых сказочных героев? Только сказочные герои по периметру всей комнаты. Эффект потрясающий! У детей отлично развито воображение, поэтому такой дизайн детской ребенок оценит по достоинству.

 

Хотите превратить свое фото в произведение искусства?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто загрузи свое фото в специальной форме.

Загрузить свое фотоизображение

Где уместны панорамные картины

Изображения с панорамой особенно популярны в спальне. Традиционно их размещают в изголовье кровати, чтобы зрительно расширить комнату и придать ей изысканности. Но вы можете поклеить их на противоположной стене и каждое утро, просыпаясь, смотреть, к примеру, на морской пейзаж. Панорамные картины в гостиной – способ впечатлить гостей и самим каждый вечер, сидя перед телевизором или за любимой книгой, любоваться океаном или горами.

Панорамные изображения в офисе – необычное и очень стильное решение, потому что мы изготовим фотообои по вашему фото и по индивидуальным размерам. Это значит, что любая корпоративная символика, мотивирующие графики или красивые пейзажи украсят строгое офисное помещение и придадут ему шарм. Необычное интерьерное решение обязательно придется по вкусу всем сотрудникам компании.

Практичность панорамных картин

В мире быстро меняющихся интернет-технологий наш декор – очень практичный материал. С одной стороны, он экологичный, качественный и изготавливается по индивидуальным размерам, по вашему фото, а с другой – вы всегда можете быстро и недорого заменить его на другой. Удобно, просто и красиво. К тому же, наш декор настолько качественный и плотный, что при необходимости его можно мыть, он устойчив к ультрафиолету и даже спустя годы выглядит просто великолепно.

Картины с панорамой – взгляните на мир по-новому!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам