Как выровнять неровные стены?

Глядя на стены после строителей мы часто задаем себе вопрос – как выровнять неровные стены и сделать помещение просторнее? Конечно, можно все стены зашить в гипсокартон, но тем самым вы осознанно уменьшаете размеры комнаты. А проблему в большинстве случаев решить намного проще при помощи фотообоев на заказ!

 

  • Фотообои в гостиную
    Фотообои в гостиную
  • Фотообои в кабинет. Природа
    Фотообои в кабинет

Сложная планировка помещения

Хорошая планировка квартиры – большая удача для дизайнера интерьеров. Но если у вашего помещения сложная планировка, то наша команда профессионалов поможет решить все проблемы интерьера с легкостью. Для этого нужно правильно подобрать декор с учетом всех особенностей именно вашей квартиры. При необходимости также можно сделать коррекцию изображения по цвету и деталям, чтобы оно идеально подошло к вашему стилю интерьера.

Изготовление фотообоев по индивидуальным размерам позволяет учесть все потребности именно вашего помещения – обход технологических проемов, выравнивание стен, сложная выкройка, дизайн мансарды, лестничного марша. Сделайте уникальные особенности помещения преимуществом – приобретите качественный декор на заказ.

Ровняем неровные стены и декорируем помещение

Хорошо, когда декор становится не просто украшением комнаты, но и несет в себе решение проблем помещения. К примеру, выравнивает неровные стены. Плотность наших фотообоев составляет 300 г/кв. м, благодаря чему они становятся незаменимыми помощниками при оформлении стен и потолков. Еще бы, ведь текстурированные основы не нуждаются в идеально гладких стенах, они сами способны выровнять поверхность и придать помещению завершенный вид.

Если вы хотите поклеить цельные панорамные изображения по всему периметру помещения – мы изготовим их для вас цельным (!) полотном. Главное, чтобы высота полотна в данном случае не превышала 1,28 м. Именно такая максимальная ширина рулона фотообоев, а высота может быть любая.

Декор реализует самые неординарные дизайнерские идеи. Замените стандартные картины вдоль лестницы на красивые изображения и вы приятно удивитесь полученному эффекту. Картинка может быть любой, наши дизайнеры визуализируют самую смелую идею, чтобы готовые изображения радовали вас долгие годы!

Кстати, для мансардных помещений мы предлагаем интересные решения дизайна интерьера. Декор для потолка подарит дополнительное пространство небольшому помещению, сделает мансарду просторнее, светлее, уютнее.

 

Хотите превратить свое фото в произведение искусства?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто загрузи свое фото в специальной форме.

Загрузить свое фотоизображение

Как заказать качественный декор

Во время ремонта в интерьере могут появляться незадействованные площади, которые сделают самодостаточным элементом интерьера современные изображения на заказ. Выбираете любую картинку из нашего каталога или присылаете свое фото, а мы изготовим декор по вашим размерам! Разнообразие текстур вас приятно удивит – 15 разнообразных основ для фотообоев позволит сделать каждую картинку индивидуальной.

А если вы хотите совместить несколько изображений, сделать коллаж из фото – просто напишите письмо нашим дизайнерам и они бесплатно визуализируют вашу фантазию в интерьере.

Наш декор позволяет решить самые сложные задачи, которые ставит перед вами ремонт – где подобрать нужные обои, как обыграть технологический проем, как красиво оформить мансарду. Все наши фотообои изготавливаются на заказ, поэтому вы покупаете ровно столько обоев, сколько нужно.

Воспользуйтесь преимуществами индивидуального заказа, приобретая декор у нас для оформления мансарды, лестничного марша, технологического проема. Мы превращаем недостатки помещения – в его достоинства, выравнивая стены и придавая им современный вид.

Все статьи

Присоединяйтесь к нам