Как сделать офис уютным?

Как создать уют в офисе с учетом общепринятых правил и норм по оформлению помещений такого типа? Так хочется создать особую атмосферу, но не знаете, на сколько это будет уместно смотреться в деловом мире? Здесь возникает много вопросов, ответы на которые вы найдете в нашей статье.

 

Фотообои в офис

Раскрасим серые стены!


Стильный офис – мечта многих, и пора превращать мечты в реальность. Ведь на работе мы проводим треть своей жизни, поэтому уют в офисе нам также необходим, как и дома. Вам надоели скучные серые стены помещения, мечтаете о ярком офисе в стиле Google? Тогда вам нужно приобрести современные фотообои. Это самый простой и дешевый способ сделать офис модным, стильным и уютным. Ведь вы можете создать абсолютно любой визуальный эффект, какой только пожелаете. А мы с радостью изготовим качественный декор для вас.

Что делать, если в офисе дресс-код на интерьер?

В то же время в мире фотообоев тяжело выделить изображение, которое идеально подходило бы под офисный дресс-код дизайна интерьеров. Тут недостаточно, чтобы картинка гармонировала с общим стилем интерьера и нравилась вам. Очень важный фактор – декор должен создавать нужную атмосферу и уют в офисе, но при этом не отвлекать сотрудников от работы. Исключение – комната отдыха, для нее подойдут изображения с пейзажами и архитектурой. Для комнаты переговоров выбирайте строгие картинки на тему финансов, с техникой, автомобилями или картами. Здесь важно учитывать специфику деятельности вашей компании и уместность изображений. Помните, что конференц-зал, комната переговоров – места публичные, где бывают не только сотрудники вашей компании, но и заказчики, зарубежные партнеры. Поэтому при выборе фотообоев для офиса придерживайтесь правил умеренности и офисного дресс-кода.

Декор для офиса с учетом психологии сотрудников

Мы предлагаем услугу печати фотообоев по вашему фото, вы можете воспользоваться ею на любом этапе ремонта. Но помните, что фото с корпоративов лучше оставить в электронном виде, даже если они очень удачные. В противном случае сотрудники будут думать в офисе об отдыхе, а не о работе и производительность снизится. Кстати, интересный психологический момент. Оказывается, вы можете существенно влиять на качество работы сотрудников, количество продаж и прочее, если будете грамотно их мотивировать уютом в офисе. Пусть их рабочее место будет максимально комфортным – тогда они не будут спешить с работы домой и смогут задерживаться после работы без проблем. А вокруг человека должны окружать мотивирующие графики, денежные купюры в виде фотообоев и т.п. Таким образом вы создадите атмосферу конкуренции, которая обязательно принесет выгоду всей компании.

 

Хотите превратить свое фото в произведение искусства?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто загрузи свое фото в специальной форме.

Загрузить свое фотоизображение

Оформляем личный кабинет

Для личного кабинета декор подбирать проще, ведь интерьер кабинета должен нравится в первую очередь вам и обозначать ваш статус в компании. Самые лучшие картинки для кабинета – с изображением городов, животных, карт или финансовой тематики. В зависимости от стиля интерьера, наши дизайнеры могут сделать цветокоррекцию изображения или картинку похожей тематики.

Изображения в офисе могут отражать ваши увлечения только в кабинете и в очень сдержанной форме. Не нужно клеить в кабинете фотообои со знаменитостями, даже если они вам очень импонируют. Оставьте такие картинки для домашней дружественной обстановки.

Нет времени на подбор изображений, что делать?

Правильно подобрать декор в офис вам помогут наши опытные дизайнеры. Просто пришлите фото своего интерьера им на почту с пожеланиями того, какие изображения вам нужны. Остальное они сделают за вас – подберут отделочные материалы для офиса, визуализируют в интерьере. Вам останется лишь оплатить покупку и ждать заказ. И очень скоро вы будете с удовольствием приходить на работу, ведь изображения в офисе сделают мир вокруг вас прекраснее!

И это еще не все. В любое время, когда захотите, вы сможете поменять изображения в офисе, ведь они недорогие и их очень легко клеить. Просто выберите другую картинку и уже через неделю ваш офис станет стильным и уютным!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам