Сезонные украшения для дома

Выбирая украшения для дома, мы ориентируемся на стиль интерьера в первую очередь. Но не стоит быть рабом дизайна, подбирайте оформление помещения таким образом, чтобы вам было в нем комфортно и по-домашнему уютно. И в этом вам помогут наши фотообои. Они современные, поэтому подходят к любому стилю интерьера, а 15 видов текстур на выбор создадут нужный визуальный эффект в помещении.

Важней всего погода в доме

Попробуйте подобрать украшения в дом с учетом любимого времени года. Ведь где, как не дома, вы можете себе позволить выбирать погоду на заказ! Вам обязательно понравится составлять метеопрогнозы для своей квартиры при выборе декора.

Кто-то из нас любит лето, кто-то в восторге от зимы, а некоторые обожают весну и осень. Однако мы не всегда можем жить именно в той стране, где климат соответствует нашим предпочтениям. Поэтому начните менять интерьер своей квартиры с приобретения фотообоев на заказ и наслаждайтесь изысканным стилем. Какое время года вам импонирует – такой пейзаж и выбирайте для оформления помещения, чтобы созерцать его вне зависимости от времени года за окном.

 

  • Печать фотообоев на заказ. Зима
    Какое время года вам импонирует – такой пейзаж и выбирайте для оформления помещения, чтобы созерцать его вне зависимости от времени года за окном.
  • Мы не всегда можем жить именно в той стране, где климат соответствует нашим предпочтениям.

Лето каждый день!

Декор для стен с летними пейзажами понравится всем, кто любит и ценит тепло. Солнце, море, пляж всегда будут в вашем доме, стоит только приобрести качественные украшения для дома. Ласковое море выглядит очень реалистично на полотнах, ведь мы используем современное оборудование и экологичные краски, которые обеспечивают великолепную цветопередачу! Минимальное количество стыков, заказ декора по своему фото и индивидуальным размерам – преимущества нашей компании. Выбрать и приобрести картинки на заказ с летним пейзажем вы сможете в нашем разнообразном каталоге.

Кстати, панорамные изображения с летними пейзажами отлично смотрятся в изголовье кровати или в гостиной, а еще фотообои удачно корректируют непрямые углы комнат и делят пространство на функциональные зоны в квартире-студии. Если в вашей квартире даже летом редко появляется солнце, то обязательно приобретите яркий декор с морским пейзажем, пляжем и в комнате сразу станет теплее.

Теплая осень в помещении

А как быть любителям осенних парков, чудесных золотистых листьев и прочих атрибутов осени? Изображения для стен с осенними пейзажами нравятся романтикам и утонченным натурам. Картинки осени удобно искать через наш каталог изображений по цветам.

Осенние пейзажи принадлежат к теплой цветовой гамме, поэтому отлично впишутся в интерьер любой комнаты в квартире, чтобы там всегда было тепло и уютно.

 

Нужна разработка дизайна?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто оставьте данные в форме и закажите консультацию у профессионального дизайнера

Оставить заявку на дизайн


Зимняя прохлада

Картинки с зимними пейзажами станут украшением для дома и изюминкой помещения. Минимализм, хай-тек, скандинавский стиль с таким декором станут намного изящнее с изображением заснеженных лесов и гор. Пусть вас не пугает прохлада таких фотообоев – они увеличивают пространство комнаты и делают ее светлее. А в сочетании с теплыми тонами мебели зимняя стужа вас точно обойдет стороной!

Весна в доме

Зеленые весенние пейзажи больше всего представлены в картинках природы, цветов и растений. Зеленые изображения с весенними пейзажами украсят любой интерьер, внесут свежесть в помещение и будут радовать глаз в любую погоду! Представьте, приходя домой, вы всегда будете видеть зеленый луг, кроны деревьев, яркое солнышко, ведь интерьер с фотообоями очень реалистичен.

Какое бы время года вы не любили, мы обязательно найдем для вас красивое украшение для дома в виде картинок осени, лета, зимы или весны для декора помещения, чтобы вы всегда радовались, глядя на него. А разнообразные текстуры сделают каждое полотно особенным и очень оригинальным. Ваши гости будут в восторге!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам