Как зрительно увеличить комнату?

Красивая симметричная комната с прямыми углами, просторная и светлая – идеал, с оформлением которого проблем обычно не возникает. Но если у вас все-таки есть необходимость зрительно увеличить комнату, то мы поможем сделать это максимально комфортно для вас.

Эстетичные и правильно подобранные фотообои способны творить чудеса, полностью меняя привычный образ комнаты. Поэтому прежде, чем сносить стены или смириться с текущим положением вещей – приобретите правильный декор и наслаждайтесь великолепным интерьером. Вы будете в восторге от помещения, как только в нем будет стильное изображение на ваш вкус и размер.

 

  • Пейзаж для фотообоев
    С помощью правильно подобранных обоев можно расширить интерьер
  • Фотообои море
    Из спальни до моря всего несколько шагов.

Низкие потолки в квартире

Вечная проблема многоэтажек - недостаточная высота потолков - легко исправляется поклейкой вертикальных изображений с перспективой. Потолок визуально становится выше и как будто парит над головой. Вы ощущаете себя на природе, дышите свободно и глубоко.

Кстати, ощущения полнейшего полета легко добиться, если поклеить декор прямо на потолок. На потолке будут отлично смотреться изображения облаков, космоса, крон деревьев или небоскребы. Но если у вас есть своя идея – мы с радостью воплотим в жизнь именно ее!

Узкая комната в квартире

Иногда помещение имеет продолговатую форму и его нужно расширить. Прекратите ломать стены, еще успеете! Визуально с этой задачей справятся светлые горизонтальные картинки с перспективой. Сюжет изображения значения не имеет - это может быть дорога на пляж или улочка европейского городка. После поклейки таких фотообоев вы просто забудете, что еще недавно считали эту комнату узкой.

 

 

Фотообои в офис

Глухая стена при входе в комнату


Вход в комнату может преграждать стена, которую убрать проблематично. И тут вам на помощь снова придут изображения. В нашем каталоге вы обязательно найдете картинку, которой можно украсить глухую стену - окно, дверь или дорога на пляж.

Наш декор способен решить многие проблемы помещений, поэтому с каждым годом он становится все популярнее. Но если вы до сих пор не выбрали нужный сюжет именно для своей квартиры, то мы с радостью вам поможем. Красивый дизайн квартиры - это просто, а стильные изображения - это модно!

Помещение неправильной формы

Мы ценим прямые углы в помещении, но не в каждой комнате все углы идеальной формы. За это отдельное спасибо архитекторам-проектировщикам, которые очень заботились о внешнем виде дома снаружи и забыли про будущих владельцев квартир. Но сейчас не об этом.

Если в вашей квартире есть комната, в которой угол острый, скругленный или стены не параллельны друг другу, то декор визуально решит эту проблему. Секрет оформления заключается в том, чтобы отвлечь внимание от угла комнаты и даже скрыть его под правильно подобранным декором. Выбирайте любой сюжет из каталога, главное условие – он должен закрывать проблемный угол, все равно мебель там ставить бессмысленно, так что надо пользоваться возможностями материалов для отделки.

В помещении плохое освещение

Дополнительными источниками света в помещении могут быть не только светильники, но и отделочные материалы! Выбирая светлые изображения для стен или потолка, обратите свое внимание на картинки с перспективой или интерьером. Они сделают помещение светлым, объемным и неординарным! Ваша комната зрительно увеличится.

Все статьи

Присоединяйтесь к нам