Имитация кирпичной кладки

Во время ремонта внезапно возникла идея, что надо сделать в интерьере отделку кирпичом? Вам поможет имитация кирпичной кладки фотообоями на заказ. Минимум затрат, максимум удовольствия. Потому что дизайн интерьера – прекрасная возможность воплотить самые нереальные мечты в квартирную реальность.

 

  • Кирпичная кладка обои
    Напечатанные кирпичи выглядят как настоящие
  • Имитация кладки печать
    Имитация кладки

Украшаем помещение кирпичом

Современный интерьер дизайнеры часто дополняют каминами. В большинстве случаев речь идет об электрокаминах, поэтому дымохода нет. Но какой камин может быть без дымохода? Изображения с имитацией отделки кирпичом помогут устранить нехватку кирпича в интерьере. За лишние метры платить не нужно - вы можете заказать полотно строго по размерам дымохода и мы с радостью изготовим его для вас. Очаг принято обрамлять камнем. Натуральный камень стоит недешево, искусственный требует к себе особого внимания, а картинки с имитацией камня мы изготовим по индивидуальным размерам с применением текстурированных немецких основ.

По задумке дизайнера одна стена в вашей квартире должна быть кирпичной? Это значит, что ваш стиль интерьера – лофт, кантри, этно, готика или минимализм. Кирпичную стену сложно воплотить в современном монолитно-каркасном доме. Тут вам на помощь придет модный декор с имитацией кирпичной кладки – смело клейте его на стену, выбрав текстуру «геометрический орнамент». Это проще, чем долго подготавливать кирпич или выбирать плитку с имитацией кирпича. А ваши гости даже не догадаются, что это фотообои.

Воплощаем детские мечты в реальность

Вспомните, где вам нравилось проводить время в детстве. Если это был шалаш, так почему бы не сымитировать шалаш в своей квартире? Мудрые психологи рекомендуют для ощущения счастья и полноты жизни воплощать в жизнь детские фантазии. И в этом вам помогут дизайнерские фотообои на заказ. К вашим услугам абсолютно любые размеры полотна, различные текстуры и богатый каталог изображений. Теперь вы сможете создать интерьер по своему вкусу, не ограничивая себя ни в чем!

Воплотить детскую фантазию о шалаше помогут изображения бамбука. Наш экологичный декор изготавливается на современном оборудовании с применением безвредных японских красок на немецких основах. Поэтому картинки с бамбуком будут отлично дополнять ваш интерьер и не навредят здоровью даже ребенка. Такие изображения отлично дополняют интерьерный дизайн в японском или китайском стиле. Экологичные материалы подчеркнет легкая плетеная или бамбуковая мебель.

Украшаем помещение камнем и деревом

Камень используется в дизайне интерьера в стиле минимализм и рустикальный. Он экологичный, но дорогой. Изображения с имитацией камня сэкономят ваши деньги и время, а экологичные краски отлично вписываются в эко минимализм. Выбирайте изображения теплых оттенков камня, чтобы ваша квартира или дом сохранили гармонию с остальными материалами.

Дерево как отделочный материал чаще всего используется в стиле кантри. Теплые натуральные оттенки дерева выбирайте в нашем каталоге изображений, а разнообразные текстуры на выбор помогут подчеркнуть красоту изображения. Изображения дерева станут изысканным элементом интерьера, их при желании даже можно мыть. А вот натуральное дерево – очень капризный элемент дизайна и довольно дорогой. Оно проседает, скрипит и темнеет. Фотообои с имитацией дерева помогут внести интересный акцент в ваш интерьер при минимуме усилий и затрат.

 

Нужна разработка дизайна?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто оставьте данные в форме и закажите консультацию у профессионального дизайнера

Оставить заявку на дизайн

 

Подводим итоги

Изображения с имитацией отделки любым материалом сэкономят ваше время и деньги. Вам не нужно изобретать велосипед, чтобы добавить в интерьер экологичные материалы, такие как бамбук, камень или дерево. Ведь их непросто купить, а еще сложнее прикрепить. Конечно, вы можете отшлифовывать кирпич, покупать плитку с имитацией кирпича и тем самым забирать пространство у комнаты. Но гораздо удобнее и быстрее приобрести и поклеить фотообои, чтобы ваша квартира вмиг преобразилась.

Наша компания сделает ваш дизайн интерьера экологичным и прекрасным благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Все статьи

Присоединяйтесь к нам