Дизайн детской комнаты своими руками

Дизайн детской комнаты одновременно и сложен, и прост, потому что вам приходится учитывать много нюансов психологии ребенка, но вы делаете это с удовольствием. Мы еще раз напомним вам несколько особенностей восприятия мира малышами, чтобы вы оформили детскую стильно и правильно. Это важно для дальнейшего развития ребенка, поэтому отнеситесь к оформлению комнаты с должным вниманием и ответственностью.

  • Винни Пух в детской комнате
    Сказочные герои - наиболее популярная категория фотографий при заказе фотообоев в детскую комнату.
  • Фотообои в детскую комнату на заказ
    Фотообои в детской комнате можно органично вписать в интерьер

Выбираем обои для детской

Очень важный момент, ведь отделочные материалы в детской должны нести в себе не только эстетическую функцию, но и образовательную. Возраст ребенка не имеет значения – всегда подбирайте декор на шаг вперед. Но для этого сначала взгляните на мир глазами малыша!

Итак, обои должны быть интересны и полезны для ребенка. Поэтому лучшим выбором для дизайна детской станут фотообои. Яркие и познавательные сюжеты из любимых книг и мультфильмов, волшебный мир игрушек - вот о какой детской мечтает ваш сын или дочка! Забудьте про банальную розовую или голубую комнату, сделайте детскую комнату уникальной, пусть в ней живут любимые герои сказок вашего ребенка. А в этом вам поможет наш разнообразный каталог изображений для детей.

Только представьте… Белоснежка, Рапунцель, «Тачки», Винни Пух, Питер Пен, Карлсон, Русалочка и другие сказочные герои поселятся в детской! Теперь ребенок не будет бояться темноты или одиночества - сказочные персонажи будут его охранять. Отличный психологический прием, который поможет избавить малыша от многих страхов.

В поисках любимого сказочного героя вашего ребенка

Наш каталог изображений разнообразен, но детские фантазии еще интереснее! Мы это понимаем, поэтому с радостью подыщем и изготовим нужное изображение для вашей детской. Просто напишите свои пожелания на электронную почту и ни о чем не беспокойтесь - наши дизайнеры сделают всю остальную работу! Мы не боимся сложностей и готовы создавать для вас целые коллажи из сказочных персонажей, чтобы они дополнили дизайн детской вашего малыша или малышки.

Выбирая отделочные материалы для детской, помните, что ребенок учится жизни по сказкам. Детский декор может быть не обязательно обучающим, но обязательно добрым, веселым, беззаботным! Положительных героев на изображении лучше пусть будет как можно больше, а ваш ребенок уже сам выберет, кому из них подражать, с кем дружить. Именно детские сказки воспитывают в детях чувство справедливости, сочувствия к слабым, поэтому декор для детской станет скрытым, но эффективным уроком для ваших детей!

 

Фотообои в детскую компнату

Что делать, когда вкусы ребенка изменятся


Наши изображения очень легко клеятся, у них приятная невысокая цена, поэтому когда ребенок подрастет – вы легко сможете их заменить более познавательными фотообоями. К примеру, карты на стене в комнате помогут ребенку подтянуть знания по географии, а изображения космоса – астрономию. Поэтому вы обязательно сможете найти изображение, которое будет соответствовать интересам ребенка и замените старый декор на новый без труда и больших затрат. Потому что наши изображения в дизайне детской - это стильно, современно и недорого!

Забота о здоровье вашего малыша

Наша продукция безопасна для здоровья ребенка, потому что сделана из качественных европейских материалов, краска на них наносится полностью экологичная, не токсичная, а продукция соответствуют высоким международным стандартам качества. Вы можете быть спокойны – наши фотообои безопасны для вашего малыша или малышки. Смело приобретайте их, клейте и радуйтесь обновленному дизайну детской вместе с ребенком!

Все статьи

Присоединяйтесь к нам